image hosting blogs journals /* A3.1 */ body { font-size: 10 px; }

The Vampire Diaries

Объявление



Кэролайн Кэтрин Кассандра


Кэндис модератор



• время и погода: 15 апреля 2010 года Среда. Утро 7:00. Температура воздуха +21. Лёгкий северо-западный ветер. Яркое солнце, осадков не предвещается. Луна прибывает.
• в игре: ***


• Добро пожаловать на ролевую The Vampire Diaries. Мы рады всем. Мы играем по событиям которые сейчас идут в сериале, а тоесть 2 сезон. Мы не собираемся переигрывать сериал, это не интересно, у нас своя история. Удачи.
• Для рекламы не нужно регистрироваться. Оставляем её под ником: pr пароль: 1111
• Ведётся набор персонала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » -action » action vol.6 "Уже и песок сыпется"


action vol.6 "Уже и песок сыпется"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-данная акция представляет клан самых старых вампиров
-вас уже любит администрация
-вы пишите упрощённую анкету
-вас ждут графические подарки, только пните Кэролайн
-интересная сюжетная линия
-внешность менять разрешенно, но обсудив с администрацией
-роль занята
-роль придержанна

Шаблон анкеты

Код:
[b]-имя персонажа:[/b]
[b]-возраст:[/b]
[b]-раса:[/b]
[b]-место работы / учёбы:[/b]
[b]-умения, навыки, способности:[/b]
[b]-биография:[/b]
[b]-пробный пост: (можно с др. ролевой)[/b]
[b]-связь с вами:[/b]
[b]-код: (в правилах)[/b]
[b]-реклама:[/b]

0

2

Kevin Bould / Кэвин Боулд
• Gaspard Ulliel
• 2001 год, обращён в 24, год рождения - 9 (н.э.)
• вампир

• Считается старейшим вампиром. Клаус для него не представляет большой опасности. Он не избирал себя главным старейшиной среди вампиров - его таковым считали всегда. Он считается прародителем вампиров, так как он уничтожил всех вампиров существовавших до него, да и то - это был несколько иной вид, чем теперь, в живых остался только Клаус (единственный вампир, который старше Кэвина). Его биография весьма туманна, он каждый раз рассказывает о себе новую историю и кто знает которая правдивей? Он жесток к предателям, таковым он считает Фредерика Гранда, который предал его и сам решил вершить судьбы. Он не предпринимает действий пока Фред не встанет на его пути, тогда он отомстит ему за всё. Он весьма спокоен, он не охотится сам, всех жертв ему доставляют, что называется на дом. Он невероятно силён: кол в сердце, вербена, солнце - полная ерунда! Этим его не сразить. Он называет себя отцом всех вампиров и никто даже не подумает с ним не согласиться, правда Клауса он об этом не спросил.

Deynira Sanchos / Дэйнира Санчос
• Megan Fox
• 1996 лет, обращена в 26, год рождения 14 (н.э.)
• вампир

• Обращена Кэвином. Считается самым беспощадным вампиром. Она всегда за то, что бы казнить, изгнать, подвергнуть пыткам. До обращения в вампира она жила гонимой всеми, её презирали родные и недавние друзья, потому что она родила ребёнка не будучи замужем. Она скиталась с сыном по сараям и пещерам, никто бы не открыл ей дверь. В 6 лет сын заболел, а она не могла ему помочь и ей пришлось подкинуть его на порог одного из домов. В этот день она сама себя прокляла, а через две недели её обратили в вампира. А ведь когда-то она считалась благочестивой девушкой, но всё это было очень давно. Спустя 10 лет после своего обращения она навестила дом где бросила своего сына и увидела, что пришла вовремя - сын умирал, неизвестная болезнь пожирала его, не та простуда из-за которой она оставила его когда-то, а совсем другое, нечто неизведанное. Она внушила его приёмным родителям впустить её в дом и обратила сына в вампира, за это она возненавидела себя ещё больше, да она не дала ему умереть, она обрекла его на вечную жизнь.

David Sanchos / Давид Санчос
• Jérémy Kapone
• 1970 лет, обращён в 16 лет, год рождения - 34 (н.э.)
• вампир

• Если тебе вечно 16, то это словно ты не взрослеешь, к тебе относятся как к мальчишке, хотя ты уже больше чем мужчина. Вот такая вечная жизнь у Давида брошенного матерью в 6 лет и обращенного ей же в 16. Она спасла его от смерти и сначала он был этому рад, но века спустя это его не радовало. За столько веков он насладился всем и пережил многое, но ему так и оставалось 16 лет. Он вошёл в состав старейшин, он многое понимал, он был в меру кровожаден и в меру рассудителен. Он мог убить не задумываясь, а мог помиловать, но в нём все видели мальчишку. Теперь он стал чаще срываться, убивая только из-за того, что его назвали подростком. Это съедало его изнутри, это мешало ему существовать. У него было много женщин вампиров и людей, но привязанности он ни к кому не испытывал и никогда не верил в их искренность чувств, в целом он не ошибался, но было и исключение: Камилла де Бельи. Но что он мог видеть в её чувствах - ничего, потому что он не хотел этого видеть. Они спят в одной пастели вот уже век, но только в его пастели побывало ещё много разных девиц. Теперь он особенно ненасытен, глуша свои собственные комплексы.

Camille de Beli / Камилла де Бельи
• Blake Lively
• 1957 лет, обращена в 17 лет, год рождения - 53 (н.э.)
• вампир

• Камилла прекрасная девушка: точёная фигурка, кукольное личико, большие глаза в обрамлении пышных ресниц. У неё всегда было много поклонников, но она никогда не пользовалась своей внешностью, она об этом вообще особо не задумывалась. Она верила в мифы, легенды, сказки. Она любила читать, любила фантазировать. За что её всегда осуждала старшая сестра. Весьма суровая и прагматичная, старшая сестра была полной противоположностью сестре, они даже внешне не были похожи: воздушная блондинка и приземлённая брюнетка. Но Камилла любила сестру. Когда Камилле исполнилось 17 лет, ей стали подыскивать жениха и выбор пал на весьма приятного мужчину, который предложил за неё хорошие деньги, а они нужны были отцу. Тогда Камилла впервые пошла против воли родителей и сбежала. Она укрылась в незнакомом доме и домом этим стал, дом - Кэвина. На утро она проснулась вампиром. Он не убил её, потому что она ему приглянулась. Именно тогда она познакомилась с Давидом, не совсем в тот день, а месяцем позже. Сначала он ей совсем не понравился, но шло время и через год она поняла, что влюблена в него. У вампиров время идёт совсем иначе, для них годы становятся днями или переходят в столетия. Для Камиллы они стали днями. Однажды она с Давидом отправилась на охоту и они постучались в дом и дверь им открыла старшая сестра Камиллы - Мари. Она впустила их в дом. Камилла умолила Давида не убивать сестру, но Давид не пощадил мужа сестры и его брата. На утро им пришлось бежать. Давид уехал и больше десяти лет не общался с Камиллой, но прошло время и они снова стали друзьями. Теперь они уже больше века спят в одной постели, но как назвать эти отношения? Непонятно. Камилла является одной из старейшин. Она всегда честна и справедлива в своих решениях.

Kandice Archibald / Кэндис Арчибальд
• Candice Swanepoel
• 996 лет, обращена в 19, год рождения - 1014
• вампир

• Самая молодая из старейших вампиров, её сначало даже не хотели принимать в этот круг, но после долгих разногласий споров и решений, всё таки приняли. С детства девушка была очень доброй, милой и приветливой. Но когда её обратили, её сущность взяла над собой вверх, сколько она раз не пыталась подружится с людьми или же вампирами. Это всегда кончалось не очень хорошо. Так она наживала себе врагов. Вообщем она превратилась в настоящую суку. Никогда не в чем себе не отказывает. Очень капризна. Всегда добивается своей цели. Она не является бездушным камнем как кажется, она тоже умеет любить. Часто завязывает знакомства с молодыми людьми, но это лишь игра. Когда они влюбляются в неё, то девушка сразу же бросает их находя новую игрушку.

Klaus Armstrong / Клаус Амстронг
• Chad Michael Murray
• 2045, обращён в 25, год рождения - 35 (до н.э.)
• вампир

• Клаус самый первый из вампиров. Он самый старый, самый сильный. На него не действуют такие вещи как вербена, сонце, кол в сердце и т.д. И вообще никто не знает как его можно убить, иногда кажется, что никак, но такого ведь просто не может быть. Клаус жуткий собственник, попробуйте отобрать у него, что-то своё, глотку перегрызёт, причём в прямом смысле этого слова. Если он поставил перед собой какую-то цель, он добьётся её, любым способом, чего бы это ему не стоило, он пойдёт по головам, оставляя за собой горы трупов, он будет уничтожать себе подобных, да что угодно, но он добьётся своего. Этот вампир существовал ещё до того, как наложили проклятие солнца и луны, теперь он жаждет снять его. И кто знает на что он способен. Клаус в курсе всего, что может снять проклятие, теперь он в курсе и Елены, но вот загвостка, он не знает где она находится и теперь его "верная" свита рыщет по миру, ища Гилберт.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » -action » action vol.6 "Уже и песок сыпется"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно